Top.Mail.Ru
Ответы

Зачем я живу?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

для познания сути ума. попробуй сосредоточится на одной мысли? любой... как долго хватит тебя удерживать взгляд? другие мысли будут отвлекать тебя от первой, как стадо животных проносится мимо. ты будешь возвращаться к первой мысли, но они снова будут отвлекать тебя))) попробуй заглянуть в свой ум) сотри пыль с зеркала)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

и это просто тибетский буддизм-ваджраяна... ничего сложного.... нет богов... цель учения-работа с собственным умом)))

Аватар пользователя
Ученик
11лет
Аватар пользователя
Оракул
11лет

У вас определённо есть какое-нибудь призвание, которое бы сделало вас счастливым человеком. Осталось его найти.

Аватар пользователя
Профи
11лет

что задавать глупые вопросы

Аватар пользователя
Гений
11лет

Кто же это может знать, если сами не знаете?!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Вы живете чтобы быть счастливым. Попробуйте найти то занятие, которое доставляет вам радость и понять какие у вас есть желания (смысл жизни). Мне разобраться очень помогла лекция по Психофилософии http://www.youtube.com/watch?v=qznNJK8T5HE

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

У человека нет другого варианта кроме жить. Но лучше жить правильно.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Ты ресурс как и все человеки для богоизбранной элиты.

Аватар пользователя
Профи
11лет

Труляля какашкин. Жалко, что тебе не дали утонуть в сортире, куда ты упал, когда тебя высрали.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

ты живешь чтобы жить

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

вечный вопрос любого человека, достигшего совершеннолетия... мы все странники на этой Земле, приходим - уходим...

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

вопросы задавать



Видео по теме