Зачем я живу?
для познания сути ума. попробуй сосредоточится на одной мысли? любой... как долго хватит тебя удерживать взгляд? другие мысли будут отвлекать тебя от первой, как стадо животных проносится мимо. ты будешь возвращаться к первой мысли, но они снова будут отвлекать тебя))) попробуй заглянуть в свой ум) сотри пыль с зеркала)
и это просто тибетский буддизм-ваджраяна... ничего сложного.... нет богов... цель учения-работа с собственным умом)))
У вас определённо есть какое-нибудь призвание, которое бы сделало вас счастливым человеком. Осталось его найти.
что задавать глупые вопросы
Кто же это может знать, если сами не знаете?!
Вы живете чтобы быть счастливым. Попробуйте найти то занятие, которое доставляет вам радость и понять какие у вас есть желания (смысл жизни). Мне разобраться очень помогла лекция по Психофилософии http://www.youtube.com/watch?v=qznNJK8T5HE
У человека нет другого варианта кроме жить. Но лучше жить правильно.
Ты ресурс как и все человеки для богоизбранной элиты.
Труляля какашкин. Жалко, что тебе не дали утонуть в сортире, куда ты упал, когда тебя высрали.
ты живешь чтобы жить
вечный вопрос любого человека, достигшего совершеннолетия... мы все странники на этой Земле, приходим - уходим...
вопросы задавать