Только что прочитал в Твиттере! Неужели украинцы действительно так думают? ВН
"Звонил знакомый, рассказал как русня перевозит танки в ДНР. Шахтеры прокопали метро от Арбатской до Донецка. Поезда ходят каждые 2 минуты"
По дате
По рейтингу
Россия агрессор!!! НЕМЕДЛЕННО верни назад украинских призывников, скрывшихся от тебя у тебя на твоей территории
... Воевать с тобой Н Е К О М У
Мечта хохла: шобы каждые две минуты приходили эшелоны с салом и горилкой.
чем дурнее и обсурдней информация то тем легче в неё верят,
я уже ничему не удивляюсь
Это ерунда. Еще готовится тоннель от Калуги до Риги (Калужско-Рижская линия), следующий будет до Киева (От Курской)
а от Киева до Ламанша будет?
Так и хохлы же и копают
)))))))))))))))))
Че за бред? Украинцы заметили другую тенденцию: активизацию попочления после говноконвоев.
А вот этого вы не заметили???
Видео по теме