Как потолстеть?

Нахер толстеть?

Ты и так жирный....

Куда тебе толстеть? Ты и так жирный ) ЛУЧШЕ СПРОСИ КАК ПОХУДЕТЬ )

Сам ты жирный

Чтоб стать красивым надо надо быть счастливым. Количество жира не увеличивает красоту. Красоту тела увеличивает чистота души. Умение увеличивать любовь привлекает девушек.

Вроде и так толстый, зачем еще?

Сам ты толстый

качаться те надо. А не жирнеть. Чтоб не было бабской фигуры

Норм у меня фирура

Надо чтоб стать красивым

зачем? а вообще кушай вредную пищу

Пей пиво каждый день по литру и закусывай жирной пиццей. В твои года быстро поправишься, хотя живот уже сейчас заметен.

А причем фото твое?) как в душу смотришь :с надо есть 6 раз в день, соблюдать режим, увеличить калории, но лишний вес оно вам надо?