Что это может быть?
Уже 3 дня температура постоянно от 37-38,4, озноб, ломит все тело, слабость, боли в животе (причем не постоянные, а моментами. Резко заболит и резко пройдет, боли ноющие). Сегодня появился понос. Что это такое и Что делать?
По дате
По рейтингу
А КОСТИ ЛОМИТ?
Да
с такими симптомами лучше обращаться непосредственно к врачу... дело плохо
обратитесь к врачу
эбола
Отравление может быть. Скорую вызывай.
не знаю
Посмотрите пожалуйста видео на ютубе http://youtu.be/hwO8_QeFZ9w
Видео по теме