Top.Mail.Ru
Ответы

Как вам Android 5.0.2?? кто установил? глюки есть?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
10лет

У меня на Lenovo A6000 стоит андроид 5.0.2 .Пока все хорошо, единственный минус-- при установки приложений не всегда появляются ярлыки на рабочем столе.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

на nexus 7 не так если ты там любишь приложения и игры то НЕ СОВЕТУЮ

Аватар пользователя
Ученик
11лет

большая часть приложений игр сделаны для старых версий через год или 2 года уже можно будет брать андроид 5.0.2 но уже 6 будет кажется

Аватар пользователя
Ученик
11лет

я не устанавливал но по моему хороший



Видео по теме