Не давно был в военкомате и мне сказали что я годен к службе ВДВ, это значит что я 100% там буду служить или нет? ?

Не факт

Если годен в ВДВ, то это совсем не означает, что ты обязательно именно туда попадешь. Могут например и в какой-нибудь спецназ определить. В общем куда будет разнарядка в твоем военкомате, туда и отправят.

Это хорошо, значит ваше здоровье ОТЛИЧНО! НО куда вы попадёте служить, никому не известно. Удачи.

Чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона ! (Старая армейская мудрость )

И как же вас из армии отпустили только?