Чем пахнут розы ???
КОЗЫ ЛЮБЯТ РОЗЫ---------только не козами))))
В магазин пришли козы:
– Нам нужны розы.
– Роз нет. Есть мимозы.
Купите букет мимоз.
Мимозы дешевле роз.
– Но мы не любим мимозы!
Мы любим розы.
– Послушайте, козы!
Зачем вам розы?
Купите пионы,
Их очень хвалят вороны.
– Ме-е-е!!!
Мы, козы,
Любим розы!!!
– Какие упрямые козы...
– Ме-е-е...
– Вы слышите, козы?!
Роз нет!
Кончились розы!!!
Купите фиалки –
Их любят галки.
А вот хризантема :
Не цветок – поэма!
Есть мимозы...
– Ме-е-е...
Нам нужны розы!
Мы, козы...
– УХОДИТЕ ОТСЮДА!!!
С НЕБА ПАДАЮТ ЦВЕТЫ!!!
– Ой! Смотрите!
– Ой! Ловите!
С неба падают цветы –
Розы – целые охапки!
На панамы,
кепки,
шапки
С неба падают цветы!
Утопает город в розах –
Розы даже на берёзах!
В розах – парки,
В розах – скверы,
В розах – милиционеры!
Может, это
Южный ветер
Тучу с розами принес?..
Смотрят в небо пешеходы:
«Это что – каприз погоды?..»
Виноват во всём ПРОГНОЗ.
Он увлёкся на минуту
И два слова перепутал:
Вместо «грозы» вышли «розы»...
Ох, уж эти мне прогнозы! стихи Липатовой
Свиданием
Болгарией, а может наоборот, но для меня они едины.
Что удивительно, совсем не тем, чем их подкармливают.
ну явно не навозом
капелькой счастья
фантазиями ( оччень разными! )
Свежестью.