Может ли быть в двух маленьких пирожках с яйцом и зеленью 78 калорий?

купила пирожки в кулинарии и там написано "енергетична цінність (калорийність) в 100 г (78).Думаете отпечатка? там до этого написан состав теста, а потом начинки, потом только калорийность. Так же написаны килоджоули 326,что есть 78 калорий.

Калорийность указана на 100 грамм продукта. (!!!!)
Что значит "маленькие" пирожки? Каждый по-своему оценивает размер. Взвесьте ваши пирожки - сколько в них весу? если на 2 шт - меньше чем 100 гр, то и калорийность будет соответственно ниже
А вообще, ничего удивительного. Сложите калорийность тех продуктов, которые входят в состав, особенно маргарин или жир. А если пирожки еще и жареные (!!!) к тому же - то посчитайте еще жир от жарки.

Я имею ввиду может там отпечатка какая-то. Это вообще РЕАЛЬНО, чтобы в пирожках было так мало калорий:?

Помешались все на этих калориях! не покупайте неизвестно что, а пожарьте дома

в сраном сникерсе 300 калорий... ты чё? да запросто и 200 калорий в пирожке может быть!

от того ли в нем столько калорий, что он СРАНЫЙ?!

2 куска хлеба 52 ккал.

ты вопрос читала бла?! нахер мне твой хлеб?!

Только яйцо содержит ~70 ккал

А какая разница, сколько там калорий? Он все равно вредный для фигуры.

ну если тонну сожрать, то навредить может, а если уложиться в 800 калорий, то путем все

Если пирожок жареный, то явно больше должно быть