Какая связь сильнее родственная или духовная?

Родственные, кровные связи, сильнее. Особенное значение, придают кровному родству, в магии. Всегда учитывают это при проведения магических ритуалов.

Абсолютная.

Искусственный интеллект

Духовные связи сильнее и долговечнее связей бытия, таких как родственные, дружеские, супружеские, родительские и т. д
Почитая Бога Разума подерживаешь связь и телесную, и духовную

Беспроводная

духовная.

Духовная.
Пример тому - гражданские войны заставляют кровных родственников воевать друг с другом, принося в жертву родство кровное - идее.

Искусственный интеллект

Зависит от условий . В повседневности родственная . Во времена бедствий народных или наоборот успехов - духовная .