Как не набрать вес?

Я собираюсь худеть на 10 кг (сейчас вешу 55, хочу 45), рост 165, 15 лет. Я не сижу на диете, я ем мало, но 2 раза в день. Так я худею на кг в день, то есть сброшу, сколько я хочу за 10 дней. Но я знаю, что чем быстрее сбрасывешь, тем быстрее набираешь. Как мне после "диеты" начать есть, чтобы не набрать вес, чтобы мой организм опять привыкнул к нормальному рациону. Пить воды много, или как?

У вас сейчас идеальный вес, а помогать стать "анорексичкой"- надеюсь никто не будет.

Фитнес постоянно