Как зайти в комп от имени администратора, что бы удалить программу?
По дате
По рейтингу
пароль же не мы ставили
Ctrl+L
И на экране выбора пользователя заходишь как админ
Видео по теме
пароль же не мы ставили
Ctrl+L
И на экране выбора пользователя заходишь как админ