Помогите пожалуйста! Служу по контракту. пункт временной дислакации сейчас в болгарии.
Подскажите пожалуйста Основание для перевода на место постоянного базирования т. е в Кронштадт. находящейся за границей. Или отказ от прохождения службы за границей. спасибо
По дате
По рейтингу
Алексей, я вам с месяц назад очень подробно и ясно написал все причины по которым вам придётся служить ДО ВОЗВРАЩЕНИЯ в свою страну. Поверьте ситуация не изменилась. разве только что вас привлекут к уголовной ответственности, но оно вам это надо? Готовьте вкуснее экипажу.
Видео по теме