Top.Mail.Ru
Ответы

Помогите пожалуйста! Служу по контракту. пункт временной дислакации сейчас в болгарии.

Подскажите пожалуйста Основание для перевода на место постоянного базирования т. е в Кронштадт. находящейся за границей. Или отказ от прохождения службы за границей. спасибо

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

Алексей, я вам с месяц назад очень подробно и ясно написал все причины по которым вам придётся служить ДО ВОЗВРАЩЕНИЯ в свою страну. Поверьте ситуация не изменилась. разве только что вас привлекут к уголовной ответственности, но оно вам это надо? Готовьте вкуснее экипажу.



Видео по теме