Вам бы хотелось, чтобы украинцы так же безропотно подчинялись ВВП?
а мозг твой работает? то что считаешь ты и то что есть на самом деле, очень большая разница....
Обрати внимание, я всего лишь спросил, а не пытался навязывать свои взгляды на это.
Мне хотелось бы, чтобы нас не ссорили, украинцев и россиян
Мне это глубоко до лампочки, могут подчиняться кому хотят если им надо обязательно подчиняться. Это их проблема. Вот судя по тому как часто они его вспоминают. видимо им и правда уж очень ему подчиняться хочется.
глупости. Украина - чужая страна уже 25 лет и ее подчинение никому не нужно в россии.
Когда расскажешь куда подевались страны участники Варшавского Договора и О ЧЁМ договаривалась Украина и Россия в лице Кравчука и Ельцина, тогда и поговорим кто свинья, а кто безропотный...
Мужчина!
ВВП - это закон или свод их, конституция или, что иное? ВВП - валовый внутренний продукт, как ему можно подчиняться?
Дуру сохрани для иных мест.
Да ладно уж, подчиняйтесь обезьянке из барака. Ваше дело!
Так же как кто? А вам бы хотелось, чтобы русские скакали на Красной площади как вы и орали "хохлов на ножи", Сталин придёт - порядок наведёт и т. д.?