Top.Mail.Ru
Ответы

Вам бы хотелось, чтобы украинцы так же безропотно подчинялись ВВП?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

а мозг твой работает? то что считаешь ты и то что есть на самом деле, очень большая разница....

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Обрати внимание, я всего лишь спросил, а не пытался навязывать свои взгляды на это.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Мне хотелось бы, чтобы нас не ссорили, украинцев и россиян

Аватар пользователя
Гений
11лет

Мне это глубоко до лампочки, могут подчиняться кому хотят если им надо обязательно подчиняться. Это их проблема. Вот судя по тому как часто они его вспоминают. видимо им и правда уж очень ему подчиняться хочется.

Аватар пользователя
Гений
11лет

глупости. Украина - чужая страна уже 25 лет и ее подчинение никому не нужно в россии.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Когда расскажешь куда подевались страны участники Варшавского Договора и О ЧЁМ договаривалась Украина и Россия в лице Кравчука и Ельцина, тогда и поговорим кто свинья, а кто безропотный...

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Мужчина!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

ВВП - это закон или свод их, конституция или, что иное? ВВП - валовый внутренний продукт, как ему можно подчиняться?

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Дуру сохрани для иных мест.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Да ладно уж, подчиняйтесь обезьянке из барака. Ваше дело!

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Так же как кто? А вам бы хотелось, чтобы русские скакали на Красной площади как вы и орали "хохлов на ножи", Сталин придёт - порядок наведёт и т. д.?



Видео по теме