Если украинцы не снимают своего президента, значит им нравится его политика?
Ну они же его выбирали, значит их все устраивает. Вперед, в ЕС и НАТО!
Так же как у нас всему миру не нравится Путин, но он нас ведет к торжеству здравого смысла.
Да ты водителя автобуса не можешь снять с МАРШРУТА.... (..Если он трезвый)
А тут на ПРЕЗИДЕНТА ЗАМАХНУЛСЯ?!
а кто пойдет, боязно... да и на фронте давно все...
Значит им промыли мозги, зомбировали специальными Американскими методиками, Напримет одна АОВОТ (Америка охуительная все остальные тля)
нравится не то слово. человека проверяет жизнь.
Они запуганы и безвольны.
Слишком далеко всё зашло.
интересно рассуждаешь, вот путина почему не снимают
С чего бы снимать Путина? Я пойду голосовать за него в 2018. Дай бог ему здоровья.
Как они его снимут? Они думают что майданы организовывает народ :)
Им нравится