Top.Mail.Ru
Ответы

Если украинцы не снимают своего президента, значит им нравится его политика?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Ну они же его выбирали, значит их все устраивает. Вперед, в ЕС и НАТО!

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Так же как у нас всему миру не нравится Путин, но он нас ведет к торжеству здравого смысла.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Да ты водителя автобуса не можешь снять с МАРШРУТА.... (..Если он трезвый)
А тут на ПРЕЗИДЕНТА ЗАМАХНУЛСЯ?!

Аватар пользователя
Оракул
11лет

а кто пойдет, боязно... да и на фронте давно все...

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Значит им промыли мозги, зомбировали специальными Американскими методиками, Напримет одна АОВОТ (Америка охуительная все остальные тля)

Аватар пользователя
Знаток
11лет

нравится не то слово. человека проверяет жизнь.

Аватар пользователя
11лет

Они запуганы и безвольны.
Слишком далеко всё зашло.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

интересно рассуждаешь, вот путина почему не снимают

Аватар пользователя
11лет

С чего бы снимать Путина? Я пойду голосовать за него в 2018. Дай бог ему здоровья.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Как они его снимут? Они думают что майданы организовывает народ :)

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Им нравится



Видео по теме