Top.Mail.Ru
Ответы

Если ваша забота человеку не нужна?...

Дополнен

....вы продолжите насиловать своей добротой?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Когда увижу, что он сыт моей добротой, то оставлю его до следующего раза)

Аватар пользователя
Гений
11лет

Если не нужна, зачем его обременять.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Никому не навязываю свою помощь.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

То и фиг с ним)

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

я сама решу- нужна или нет

Аватар пользователя
Гений
11лет

Помолюсь о спасении грешной .

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Зачем? :) Пусть скажет сам, что не нуждается :))
Тем более, если ему моя Доброта неприятна... смысл её терпеть?

Не нравится, как готовлю... вперед, в заведения общепита :)))) За язвой :)

Источник: Таша :)
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

не приемлю насилие... отвалю

добрый день!!)))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

привет. Муся)

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Перейду на кормление с ложечки)

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Ну не нужна значит не нужна, значит пусть сидит и умирает в агрессивном мире один, без заботы.



Видео по теме