Если ваша забота человеку не нужна?...
Дополнен
....вы продолжите насиловать своей добротой?
По дате
По рейтингу
Когда увижу, что он сыт моей добротой, то оставлю его до следующего раза)
Если не нужна, зачем его обременять.
Никому не навязываю свою помощь.
То и фиг с ним)
я сама решу- нужна или нет
Помолюсь о спасении грешной .
Зачем? :) Пусть скажет сам, что не нуждается :))
Тем более, если ему моя Доброта неприятна... смысл её терпеть?
Не нравится, как готовлю... вперед, в заведения общепита :)))) За язвой :)
Источник: Таша :)
не приемлю насилие... отвалю
добрый день!!)))
привет. Муся)
Перейду на кормление с ложечки)
Ну не нужна значит не нужна, значит пусть сидит и умирает в агрессивном мире один, без заботы.
Видео по теме