Что токое привет
С головой то всё в порядке ?
Слово приветствие, а мне нравится больше всего, здравствуй, доброе утро, добрый день, добрый вечер.
приглашение поболтать
Значение
обращённое к кому-либо выражение дружелюбия, расположения, добрых пожеланий ◆ Послать друзьям привет.
разг. междомет. слово, произносимое при встрече (реже — при расставании) в знак доброго расположения или вежливости ◆ Привет, как дела?
Синонимы
приветствие
здорово, салют
Антонимы
частичн.: враждебность, проклятие
пока, до встречи
Слово, составленное из букв, ты знаешь что такое буквы?
то же самое что и пока - только покультурнее =)
Привет это то же самое что ХАЙ ВАЙ, ПРИВЕТ БУФЕТ, ЗДАРОВА, КАНИЧИ ВА и. т. д.))
Возвращайся обратно в психушку
Обращенное к кому-нибудь доброе пожелание
Пидора ответ.