Top.Mail.Ru
Ответы

Сколько раз надо поступать в вашу дверь, чтобы вы точно открыли)))!?

Дополнен

Постучать*))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гуру
11лет

раз))

Источник: интересно, кому ты так насолила?))
Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Я не бываю там, где меня не ждут)))

Аватар пользователя
11лет

стучи громче.. пока не доползу до этой двери... старость мать ее ети....)))))

Аватар пользователя
Гений
11лет

пока не проснусь)

Аватар пользователя
Мастер
11лет

позвонить по телефону, договориться о дате и времени прибытия...
потом позвонить по домофону...
вызвать и погрузиться в лифт, подняться на мой этаж, где я уже буду ждать у открытой двери

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

смотря кто стучит)

Источник: привет)
Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Приветик)))
Если это... соседка за солью пришла!?)))

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Позвонить надо .Один раз.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

И одного достаточно, если услышу

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

ко мне надо лезть в окно... лень вставать и открывать)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Когда я захочу, то открою)

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Моя дверь не ВУЗ, чтобы в неё поступать.



Видео по теме