Сколько раз надо поступать в вашу дверь, чтобы вы точно открыли)))!?
Дополнен
Постучать*))
По дате
По рейтингу
раз))
Источник: интересно, кому ты так насолила?))
Я не бываю там, где меня не ждут)))
стучи громче.. пока не доползу до этой двери... старость мать ее ети....)))))
пока не проснусь)
позвонить по телефону, договориться о дате и времени прибытия...
потом позвонить по домофону...
вызвать и погрузиться в лифт, подняться на мой этаж, где я уже буду ждать у открытой двери
смотря кто стучит)
Источник: привет)
Приветик)))
Если это... соседка за солью пришла!?)))
Позвонить надо .Один раз.
И одного достаточно, если услышу
ко мне надо лезть в окно... лень вставать и открывать)
Когда я захочу, то открою)
Моя дверь не ВУЗ, чтобы в неё поступать.
Видео по теме