Проблемы со skyrim
после востановления системы ( винда 8.1) скайрим стал запускаться в оконном режиме и не создаются сейвы. SkyrimPrefs.ini не помогает, лаунчер тож не справляется.
По дате
По рейтингу
Из папки Документы\My Games\Skyrim перемести куда-нибудь два ini файла, потом запусти Launcher и зайди в настройки - они должны определиться заново.
игру переустанови.
Видео по теме