Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Проблемы со skyrim

после востановления системы ( винда 8.1) скайрим стал запускаться в оконном режиме и не создаются сейвы. SkyrimPrefs.ini не помогает, лаунчер тож не справляется.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

Из папки Документы\My Games\Skyrim перемести куда-нибудь два ini файла, потом запусти Launcher и зайди в настройки - они должны определиться заново.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

игру переустанови.



Видео по теме