Вы часто экспериментируете со своей внешностью? Ваш муж предпочитает видеть вас
блондинкой или брюнеткой? Или рыженькой? Или он вас любит в любом виде? Даже жертвой неудавшегося эксперимента?))
мой не любит короткие волосы. всё остальное боюсь даже не заметит
мой наоборот настаивает, чтобы я постригись "под мальчика")))) Смеюсь, какие-то странные пристрастия)))
Раньше ставила на себе эксперименты. Стриглась по всякому (даже под 0 и ирокез), красилась во все цвета, кроме зеленого. Сейчас остановилась на цвете блонд и стала отращивать волосы. Мужу я больше нравилась брюнеткой, иссиня-черной (черный его любимый и единственный цвет), но меня этот цвет волос старит. Так что живет с блондинкой и не жужжит.
не экспериментирую вообще) длинные черные волосы)
часто. Была блондинкой, потом русой, сейчас тёмный каштан. Муж настаивает, чтобы стриглась "под мальчика".
Вообще не экспериментирую. Темные волосы по плечи. Что об этом думает муж, понятия не имею.
Все эксперименты с цветом волос закончились до 20, неинтересно стало....)
Рыжие волосы ему нравятся.