Всем привет! У меня проблема с переустановкой Windows.
Дело такое. Переустанавливаю Windows с флешки. Саму Windows я извлек на флешку через программу USU-DVD Download tool. В Биосе ставлю приоритет на флешку. Перезагружаю. А потом должна начаться установка Windows, а у меня в левом верхнем углу моргает черточка и ничего не происходит. В чем может быть дело?
Открой флешку в проводнике другого компа- самый первый файл должен быть БООТ.
Самый последний СЕТАП -щелкни по нему должна начаться Установка пусть продолжается до Разделов куда ставить, ВСЕ выходи из установки крестиком в правом верх. углу.
Если все так -должно работать и через биос
запиши прогой Rufus
Не правильно записал
Флешка не является загрузочной. Флешка "криво" записана. Флешка отформатирована не в FAT32 (некоторые ПК требуют исключительно FAT на загрузочных носителях).