Top.Mail.Ru
Ответы

Имеет ли пользователь ВИП статуса, Лучшие ответы давать тем чьи ответы ему нравятся и совпадают с его личным мнением?

Вот задаю например 100 вопросов и пятьдесят ответов отдам одному пользователю!

Дополнен

Я сама покупаю ВИП -статус, никто у меня ЛО не выпрашивает, потому что всё равно те кто их просит не дам, а просто ответы отдельных Людей нравятся, которым не нужен ни рейтинг, ни ЛО, а просто духовное родство!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

причем тут VIP, Наташ тебе то это спрашивать, вы хорошо знаешь последствие этих ответов.

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Доброго вечера! Потому что постоянные угрозы за это меня отправить в вечный банн, мне просто интересно узнать на каком основании делается это!? Я и сама отвечаю только на интересные для меня вопросы, что здесь плохого!?

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Имеет, конечно. Кто кому хочет тому и даёт ЛО.
Независимо, есть VIP или нет.

Но некоторые могут подумать, что вы в сговоре с пользователем и
специально даёте ему ЛО.

Тут, как в реале, есть люди со странностями) xD



Видео по теме