Имеет ли пользователь ВИП статуса, Лучшие ответы давать тем чьи ответы ему нравятся и совпадают с его личным мнением?
Вот задаю например 100 вопросов и пятьдесят ответов отдам одному пользователю!
ДополненЯ сама покупаю ВИП -статус, никто у меня ЛО не выпрашивает, потому что всё равно те кто их просит не дам, а просто ответы отдельных Людей нравятся, которым не нужен ни рейтинг, ни ЛО, а просто духовное родство!
причем тут VIP, Наташ тебе то это спрашивать, вы хорошо знаешь последствие этих ответов.
Доброго вечера! Потому что постоянные угрозы за это меня отправить в вечный банн, мне просто интересно узнать на каком основании делается это!? Я и сама отвечаю только на интересные для меня вопросы, что здесь плохого!?
Имеет, конечно. Кто кому хочет тому и даёт ЛО.
Независимо, есть VIP или нет.
Но некоторые могут подумать, что вы в сговоре с пользователем и
специально даёте ему ЛО.
Тут, как в реале, есть люди со странностями) xD