Когда времени не жалко?
По дате
По рейтингу
Времени никогда не жалко. Потому что его надо тратить.. С собой же не заберешь:)))
Источник: ДОброго дня милая:)
привет, милый :)
Когда творишь доброе, прекрасное и вечное!
Когда есть интересное занятие.
когда дело приносит удовольствие.... или когда я позволяю себе лениться)))
Когда есть надежда объяснить)
Когда нет чувства ответственности. Или когда получаешь удовольствие от времяпровождения.
Видео по теме