Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Почему у психиатра один стул прибит к полу?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
11лет

Очевидно же. Больной сидит на привинченном стуле, а психиатр, когда у него кончается терпение, хватает обычный стул и лупит больного со всей дури, пока не успокоится. Привинчивают для того, что бы больной не дай Бог не упал и на поранился, пока его психиатр пи3дит.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Чтобы пациенты стулом не кидались... :)
К слову сказать, две врачебные специальности, где чаще всего пациенты наносят врачам увечья - это психиатрия и пластическая хирургия.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Во избежание травм насенных не закреплённой атрибутикой, стул в том числе

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Чтобы привязывать к нему пациента.



Видео по теме