Почему у психиатра один стул прибит к полу?
Очевидно же. Больной сидит на привинченном стуле, а психиатр, когда у него кончается терпение, хватает обычный стул и лупит больного со всей дури, пока не успокоится. Привинчивают для того, что бы больной не дай Бог не упал и на поранился, пока его психиатр пи3дит.
Чтобы пациенты стулом не кидались... :)
К слову сказать, две врачебные специальности, где чаще всего пациенты наносят врачам увечья - это психиатрия и пластическая хирургия.
Во избежание травм насенных не закреплённой атрибутикой, стул в том числе
Чтобы привязывать к нему пациента.