Top.Mail.Ru
Ответы

Почему Росиия не стремится заслужить похвалу американского господина. Весь мир стремится а мы опять неадекваты?

В госдепе США в субботу объявили, что приветствуют достижения Украины за минувший год А мы Россияне опять аутсайдеры и не заслужили похвалы-горе нам теперь!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

Ой горе горе. Прямо рыдаю. В госдепе нас не похвалили, прямо бЯда.

Замечу еще только, что Украина так и не избавилась от комплексов младшего брата. От России ушла и теперь ищет похвалы у Америки. Впрочем это даже скорее не комплекс младшего, а что то сродни холуйской психологии.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Ну это ж не американские танки горят на Донбассе и не американские десантники дохнут или теряют ноги на Украине. С такой братской "любовью" кто хочешь сбежит.

Аватар пользователя
Мастер
11лет
Аватар пользователя
Мастер
11лет

а без похвалы и мыслей о господине быдло себя не мыслит ?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Да кому мы там нужны на Западе?

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Сарказм оценен

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Россия и так у них, как кость в горле, куда больше.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Великая и Независимая страна не нуждается в посторонней похвале, это пускай незалежны ждут похвалы !

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Высокопоставленный американский генерал открыл миру большую "украинскую тайну". Он объяснил, почему наспех обученные ополченцы Донбасса одерживают одну победу за другой над вооруженными силами одного из самых крупных европейских государств. При этом генерал фактически обвинил во лжи и президента Украины Петра Порошенко, и американского посла в Киеве Джеффри Пайетта.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Угу, "ополченцы", угу.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Вот мир пусть и лижет

Аватар пользователя
11лет

А вам оно надо. Вы сами считаете себя великими, самими- самыми... что еще надо...



Видео по теме