Я похудею? И за сколько? +фото
4 раза в неделю спорт.. + ежедневно 2.0л воды
Завт. - квасоля (суп, в обычном виде, и т. д.)
Пон.
Обед-салат из овощей
Полдник. - йогурт
ВТ
Обед. -суп + 2 бутерброда с сыром
полдник-фрукты
СР
Обед-салат из овощей (+фасоль)
Полдник-салат
ЧТ
Обед-суп+ 2 бутерброда
Полдник-фрукты
ПТ
Обед-куриное мясо+ салат (+фасоль)
Полдник-чай+бутерброд
Сб
Обед-суп+ куриное мясо
Полдник-салат+апельсиновый сок
ВС-Разгрузочный день
Только вода..?
меню, если честно, не очень... бутерброд с сыром.... ну это же капец фигуре...
лучше питайся 4 раза в день, но качественно.
на завтрак полезно овсянку
перекусить до 12 ч можно кстати чаем с тоненьким ломтиком сыра, но без хлеба.
на обед творог или 1 отварное яйцо+чай
перекус овощи
на ужин рыбу или любые морепродукты. (или куриная отварная грудка)
это будет более правильное и здоровое питание.
также не забывай о жареных грибах, капусте и пр.
+ физическая нагрузка, ну это ты делаешь - молодец.
так за 2 мес можно скинуть около 7-8 кг
Спереди ракурс вполне хороший, а вот бока... надо убирать) Посмотри диеты... лучше когда видидишь мясо... не ешь его. Стань пескетарианкой (это тот который ест обощи и рыбу (мясо нельзя)) Лучший способ я тебе скажу)
Ты что расписала на похудение или на набор массы )))какие бутерброды .
До лета похудеешь, удачи)