Хотим купить бабушке птичку, какая менее требовательная в уходе?
Пожилой бабушке, что бы не было скучно, хотим купить птичку в клеточке. Она выросла в деревне, обожает всех живых существ, кормит зимой птичек..
.Выбор между овсянкой, амадиной, щеглом. Такие у нас есть в продаже. Канарейку наверное нет- громко поет для пожилого человека не всегда это хорошо, волнистика тоже, по причине пипиканья))) Спасибо.
дикие вообще не требовательные, и поют красиво, щегол если приживётся будет встречать своим щебетанием, но лучше брать пару, поют классно...
Нам бы тихую птичку.. бабушке 90 лет..
так купите кенара овсяночного напева, не громкий, очень мелодичный ненавязчивый голос создаёт иллюзию нахождения в лесу средней полосы.... только при покупке прослушайте певца и не одного
Я бы выбрала амадину, милая птаха
она не громко пищит? Может жить одна, без пары?
Не громко. Я видела у знакомого, живет одна
голубя. - ночью не чирикает
Этих она не любит... они объедают маленьких птичек на улице в ее кормушке)))