Песня из новой рекламы м&м (эмендемс)

Елена Исакова Ученик (226), закрыт 9 лет назад
Подскажите пожалуйста, настоящего зарубежного певца этой песниhttp://yandex.ru/video/search?text=клип%20рекламы%20эмендемс%20любовь%20когда%20ты%20смотреть&path=wizard&fiw=0.0165835&filmId=-6sS6xYdUXI&fiw=0.0165835 и название, спасибо всем кто ответит
Лучший ответ
Дядя Володя Высший разум (814317) 9 лет назад
Meat Loaf - "I'd Do Anything For Love (But I Won't Do That)"
http://myzuka.ru/Song/2290470/Meat-Loaf-Id-Do-Anything-For-Love-But-I-Wont-Do-That
Елена ИсаковаУченик (226) 9 лет назад
спасибо большое, как реклама прошла об искалась вся
Дядя Володя Высший разум (814317) Пожалуйста)
Дядя ВолодяВысший разум (814317) 9 лет назад
Пожалуйста)
Остальные ответы
Англичанин из Перьми Ученик (174) 9 лет назад
Извините за встречный вопрос. Считаете ли вы Киркорова хорошим поп-представителем?
Елена ИсаковаУченик (226) 9 лет назад
Некоторые песни его нравятся, а так он уже на доел с Галкиным и их ними родственниками
N.N.Профи (808) 9 лет назад
Вопрос в тему