Как понравиться и произвести хорошее впечатление парню?

Сегодня иду гулять с парнем, познакомились по интернету, немного переживаю

будь немного скромна) улыбайся и смейся над его шутками

14 февраля на носу, подари ему открытку с поздравлениями и сердечком внутри открытки нарисованным твоей рукою и поцеловать не забудь) -[в щечку] )))))

А сегодня не позволяй ему лишнего.

вообще никогда ему не давай)))

Не давай в первый день (и в последующие ))) не оценят

Расспрашивай о нем, пусть почувствует, что ты заинтересовалась им

научиться готовить ( блевоту)

Поговори с ним о творчестве Пастернака

не о том переживаешь .. переживай о том что обязательно задрот попадется .. тебе не захочется производить на него впечатление:)

никак) сам воспримет как ему надо будет)

будь собой