Как понравиться и произвести хорошее впечатление парню?
Сегодня иду гулять с парнем, познакомились по интернету, немного переживаю
По дате
По рейтингу
будь немного скромна) улыбайся и смейся над его шутками
14 февраля на носу, подари ему открытку с поздравлениями и сердечком внутри открытки нарисованным твоей рукою и поцеловать не забудь) -[в щечку] )))))
А сегодня не позволяй ему лишнего.
вообще никогда ему не давай)))
Не давай в первый день (и в последующие ))) не оценят
Расспрашивай о нем, пусть почувствует, что ты заинтересовалась им
научиться готовить ( блевоту)
Поговори с ним о творчестве Пастернака
не о том переживаешь .. переживай о том что обязательно задрот попадется .. тебе не захочется производить на него впечатление:)
никак) сам воспримет как ему надо будет)
будь собой
Видео по теме