Подойдет ли кулер Zalman LQ315 на соккет 2011-3 и, если да, то будет ли он нормально охлаждать i7 5820 k при разгоне?
По дате
По рейтингу
Это от силы уровень 35-баксовых кулеров. У таких недо-водянок Если уж замахиваться на серийную воду, то толковых совсем немного и они как минимум с 240мм радиаторами, ценники еще выше: http://www.3dnews.ru/660805#Corsair Hydro Series H110 Extreme Performance
Да подойдет, у 2011 и 2011-3 одинаковое крепление кулера.
да подойдет все. Размер сокета не меняется. 2011-3 = 2011 для кулера
Видео по теме