Падаешь во сне!
Не раз было что я засыпаю и через 5 минут просыпаюсь от ощущения что я падаю в низ! Изо чего или почему это может быть? Было у вас так?
Анонимный опрос
Было
Не было
По дате
По рейтингу
Это мы подсознательно вспоминаем, как были обезьянами и падали с веток ):
У всех бывает, даже комиксы такие создают
Офигеное чувство))
Да
Видео по теме