Не хочу в лагерь

Дополнен

Я не хочу в лагерь. Как вдолбить это родителям. Я не люблю лагеря

Дополнен

3 недели без дома. Еще и на 1 сезон. Я не хочу. Помогите как вдолбить родителям. Они говорят нет поедешь не обсуждается

Дополнен

Нет. Я там была. Я уже 4 раз поеду. Но мне еще там страшно. Нет знакомых. Родители приезжают не редко но и не часто. Это задница. Я не могу

Дополнен

Моя мама говорит мол поедешь на 2 сезон простишь др брата ему 1 год будет важная память. Мы с тобой намучились прошлым летом. Все ты поедешь?

А что дома то делать? Скучно ведь....

Родители просто, наверное, отдохнуть одни хотят, без детей. Их тоже понять можно: -))) Я лагеря тоже не любила.
Ну, а вдруг тебе понравится? С каким настроением поедешь, так время там и проведешь. Настройся на позитив!

Зато выйдешь с чистой совестью.

надо

ну не знаю. ну съезди отдохнёшь.

родителей надо слушаться

я тоже раньше не хотел потом о чудо понравилось и я уезжать не хотел.

Не едь.