Не хочу в лагерь
Я не хочу в лагерь. Как вдолбить это родителям. Я не люблю лагеря
3 недели без дома. Еще и на 1 сезон. Я не хочу. Помогите как вдолбить родителям. Они говорят нет поедешь не обсуждается
Нет. Я там была. Я уже 4 раз поеду. Но мне еще там страшно. Нет знакомых. Родители приезжают не редко но и не часто. Это задница. Я не могу
Моя мама говорит мол поедешь на 2 сезон простишь др брата ему 1 год будет важная память. Мы с тобой намучились прошлым летом. Все ты поедешь?
А что дома то делать? Скучно ведь....
Родители просто, наверное, отдохнуть одни хотят, без детей. Их тоже понять можно: -))) Я лагеря тоже не любила.
Ну, а вдруг тебе понравится? С каким настроением поедешь, так время там и проведешь. Настройся на позитив!
Зато выйдешь с чистой совестью.
надо
ну не знаю. ну съезди отдохнёшь.
родителей надо слушаться
я тоже раньше не хотел потом о чудо понравилось и я уезжать не хотел.
Не едь.