Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Как мы должны относиться к людям, которые нас окружают? Сочинение, помогите.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Относись к каждому так, как ты хочешь чтобы он относился к тебе. Это основа любых человеческих отношений. Окружающие нас люди разные, и нет ни одного одинакового. Но если присмотреться поближе, то в каждом человеке можно найти частичку себя. Каждый человек из твоего окружения в чём-то будет полезен тебе, а ты, в свою очередь, будешь полезен ему. Поэтому стоить отношения с людьми нужно правильно, опираясь на самую главную черту - человечность.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Как они к нам...



Видео по теме