Если брак по расчёту, зачем вы о любви тогда мечтаете, на что надеялись, когда узы брака связывали? +
Дополнен
о сексуальных отношениях то задумывались, об изменах?
По дате
По рейтингу
Я такие отношения вообще не рассматривал ни когда. Мне нах ни от кого ни чего не надо.
На деньги надеялись, да поняли, что с него только любовь можно выбить-- а денееег нееет)))
Да уж, у меня точно по расчёту))))))))
ни когда о расчёте не задумывалась))
Женюсь... отравлю... наследую жильё и и всё остальное...
Видео по теме