Top.Mail.Ru
Ответы

Если брак по расчёту, зачем вы о любви тогда мечтаете, на что надеялись, когда узы брака связывали? +

Дополнен

о сексуальных отношениях то задумывались, об изменах?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Я такие отношения вообще не рассматривал ни когда. Мне нах ни от кого ни чего не надо.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

На деньги надеялись, да поняли, что с него только любовь можно выбить-- а денееег нееет)))

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Да уж, у меня точно по расчёту))))))))

Аватар пользователя
11лет

ни когда о расчёте не задумывалась))

Аватар пользователя
Профи
11лет

Женюсь... отравлю... наследую жильё и и всё остальное...



Видео по теме