Парилка после тренажерного зала способствует развитию или наоборот угнетает развитие мышц? Тот же вопрос про бассейн.
И когда что лучше принимать до или после тренажерного зала?
Парилка делает мыщцы и кости мягкими. Парилка нужна чисто чтобы расслабиться
а у некоторых и мозги размягчаются! ну что за бред вы несете! кости мягкими? ты чо курил!?
Особенно размягчаются кости черепа...
Парилка и бассейн очень полезны после занятия в тренажерном зале. Бассейн- снимает нагрузку с позвоночника, если плавать на спине . Парилка разгоняет скопившуюся молочную кислоту после занятий. Парилка 1 раз в неделю и бассейн раза 2 будут отличным дополнением к тренажерному залу!
Если после зала остаются силы на бассейн или парилку, ты хреново занимался в зале, и так смысла ходить нет даже в зал.
Поржал со школоты.
Да, все это дело обладает реальным анаболическим эффектом.
Запомни. Парилка хороша только в свободные от тренировок дни. После трени только недалекие могут в парилку ходить.... и сердечко сажать....
это средство для активного отдыха, востановления, выведения шлаков. после трени раз неделю очень полезно попариться а если еще и с бассейном совмещать-полчаса в спокойном темпе то вобще отлично! до тренировки протеин, парилка, бассейн это бред!
Парилка - нужно. Бассейн в отдельный день, если не на массе
Парилка полезна для сжигания жира. Но не чаще 1 раза в неделю. Конечно после, когда у вас день отдыха а не тренировок
с чего бы от парилки жир будет сжигатся!? это бред!