Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Парилка после тренажерного зала способствует развитию или наоборот угнетает развитие мышц? Тот же вопрос про бассейн.

И когда что лучше принимать до или после тренажерного зала?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Парилка делает мыщцы и кости мягкими. Парилка нужна чисто чтобы расслабиться

Аватар пользователя
Гений
11лет

а у некоторых и мозги размягчаются! ну что за бред вы несете! кости мягкими? ты чо курил!?

Аватар пользователя
Гений
11лет

Особенно размягчаются кости черепа...

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Парилка и бассейн очень полезны после занятия в тренажерном зале. Бассейн- снимает нагрузку с позвоночника, если плавать на спине . Парилка разгоняет скопившуюся молочную кислоту после занятий. Парилка 1 раз в неделю и бассейн раза 2 будут отличным дополнением к тренажерному залу!

Аватар пользователя
11лет

Если после зала остаются силы на бассейн или парилку, ты хреново занимался в зале, и так смысла ходить нет даже в зал.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Поржал со школоты.
Да, все это дело обладает реальным анаболическим эффектом.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Запомни. Парилка хороша только в свободные от тренировок дни. После трени только недалекие могут в парилку ходить.... и сердечко сажать....

Аватар пользователя
Гений
11лет

это средство для активного отдыха, востановления, выведения шлаков. после трени раз неделю очень полезно попариться а если еще и с бассейном совмещать-полчаса в спокойном темпе то вобще отлично! до тренировки протеин, парилка, бассейн это бред!

Аватар пользователя
11лет

Парилка - нужно. Бассейн в отдельный день, если не на массе

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Парилка полезна для сжигания жира. Но не чаще 1 раза в неделю. Конечно после, когда у вас день отдыха а не тренировок

Аватар пользователя
Гений
11лет

с чего бы от парилки жир будет сжигатся!? это бред!



Видео по теме