Умоляю, помогите! Теперь я не смогу пользоваться нормально фото. :с

Раньше вместо знака пнг видела цельные фото. Не приходилось тыкать на неё,чтобы узнать, что за фото. Теперь я пропала. Как мне теперь этим пользоваться?! Помогите пожалуйста. Я хочу вновь свободно пользоваться ноутбуком.

так пробывала? «Пуск» — «Панель управления» — «Параметры папок». В открывшемся окне переходим на вкладку «Вид» и в поле «дополнительные параметры» снимаем галку с «Всегда отображать значки, а не эскизы».

Да

найди на панели вверху квадратик, там справа стрелочка-открой список-поставь ЭСКИЗЫ и будут тебе фотки

У меня там и так галочка стоит.

Может формат фото другой?

Например bmp

png

Правой кнопкой мыши на свободном месте, вид-содержимое. Опять правой кнопкой-вид-крупные значки.

Не помогло.