Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Здравствуйте! скажите как Фараонова собака переносит зимний период? спасибо

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

Плохо.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Спасибо. а ксолоицкуинтли лучше?

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Нормально. Вы же не в будке во дворе собираетесь фараона держать, а дома тепло. Для прогулок сейчас полно одежды и обуви, так что и гладкошерстные южане живут в Сибири без проблем.



Видео по теме