Top.Mail.Ru
Ответы

Жильё дешевеет, работы валом, расценки поднял себе на 20%. Куплю квартиру наконец). Кризис- это классно, да? А как у вас?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

у нас куево, дождь, снег, слякоть.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

У нас тоже, но это мелочи)

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

В Чебоксарах средняя цена купленого авто составила в 2014 году 1,5 мл руб

Аватар пользователя
Профи
11лет

Да ) Бери в рублях больше получится )

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Жигалой работаешь?... если расценки себе повышаешь?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Кто такой Жигалой не в курсе, а у меня инженерная специальность.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

у некоторых постоянно только град

Аватар пользователя
Гений
11лет

где конкретно у Вас дешевеет жилье, город.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

В относительном выражении- везде. В пересчёте на валюту- вообще обвал цен. Не удивлюсь, если скоро и в рублях станет дешеветь.



Видео по теме