Жильё дешевеет, работы валом, расценки поднял себе на 20%. Куплю квартиру наконец). Кризис- это классно, да? А как у вас?
По дате
По рейтингу
у нас куево, дождь, снег, слякоть.
У нас тоже, но это мелочи)
В Чебоксарах средняя цена купленого авто составила в 2014 году 1,5 мл руб
Да ) Бери в рублях больше получится )
Жигалой работаешь?... если расценки себе повышаешь?
Кто такой Жигалой не в курсе, а у меня инженерная специальность.
у некоторых постоянно только град
где конкретно у Вас дешевеет жилье, город.
В относительном выражении- везде. В пересчёте на валюту- вообще обвал цен. Не удивлюсь, если скоро и в рублях станет дешеветь.
Видео по теме