Top.Mail.Ru
Ответы

Что делать

у меня в глазах бегает чебурек и туалет я сплю а туалет возле меня пляшет и я вижу шампунь подскажите что делать я сежу на туалете он говорит и ещё мне звонок в дверь и я открываю и ко мне заходит шаурма подскажите что делать

Дополнен

у меня нет наркотиков
и я не пью и не курю

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

Снять трусы и бегать.

Источник: ну и русский учить
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Скажите наркотикам: НЕТ!



Видео по теме