Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Что происходит с миланским футболом? Неужели все мальчишки переметнулись в оперу и на подиум?

Дополнен
По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

не фиг было лидеров распродавать. бабло, конечно, хорошо, но купюры в футбол играть не умеют. Боруссия Д пошла по этому же пути (

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Тоже самое что и было с Интером пару лет назад, вот вам и большие клубы, урезаный бюджет, и результат дает соответствующий, мы критикуем наш чемпионат, нет школ нет развития, а в европе не чем не лучше.

Аватар пользователя
Профи
11лет

да по иксам )

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Посмотрите пожалуйста видео на ютубе http://youtu.be/sU2FgeBFVVE



Видео по теме