Что происходит с миланским футболом? Неужели все мальчишки переметнулись в оперу и на подиум?
Дополнен
По дате
По рейтингу
не фиг было лидеров распродавать. бабло, конечно, хорошо, но купюры в футбол играть не умеют. Боруссия Д пошла по этому же пути (
Тоже самое что и было с Интером пару лет назад, вот вам и большие клубы, урезаный бюджет, и результат дает соответствующий, мы критикуем наш чемпионат, нет школ нет развития, а в европе не чем не лучше.
да по иксам )
Посмотрите пожалуйста видео на ютубе http://youtu.be/sU2FgeBFVVE
Видео по теме