Когда читаете ребенку сказку, кто первый засыпает?

Когда рассказывала-дочка ещё и поправляла, и говорила, чтобы я не повторяла одно и тоже по несколько раз) А читала, пока кому-то из нас не надоест)

игрушки

Соседи.

Тут странная история. Только умолкнешь и сразу мыши скандируют из-под пола: дальше, дальше!

Ребенок, а потом я

Засыпает всегда папа. Но мне тоже спать всегда хочется в отличие от сына. Я придумала такую хитрость, включаю ему аудиосказки или свои записываю на диктофон. Это крутой лайфхак. Всем рекомендую!