Народ Украины в результате новой революции получил фашистский режим и гражданскую войну, что получит РФ ?
Фашистский режим закрепился только в Крыму и части Донбасса.
В остальном части Украины ему даёт жёсткий отпор.
и границы закрывают всё потому-же ?
Жека проснись, ты серишь :D
шиш и кукиш
СО ВСЕХ СТОРОН ОСАЖДЕННУЮ КРЕПОСТЬ )
Россия получит то, что захочет, а остальные получат то, что заслужили.
РФ получит поток незарегистрированного оружия и разгул преступности в стране. кроме того падение курса национальной валюты и обнищание народа - потом возможно распад страны на самостоятельные регионы или страны без управления из Москвы.
Пока что санкции и требование отвода войск от границы с Украиной.