КАК ЭТО ПОНЯТЬ??? ОБЬЯСНИТЕ ПОЖАЛУСТА!!!

Инструкции:
1. Скачать hack(s) & инжектора, такие как Winject.
2. Запуск Ghost Recon: Фантомы.
3. Запустить winject как администратор и выберите GhostReconPhantoms.exe как процесс.
4. Выберите DLL файл, NoSpread.dll или NoRecoil.dll.
5. Нажмите кнопку Inject и наслаждайтесь

Instructions:
1. Download the hack(s) & an Injector Such as Winject.
2. Launch Ghost Recon: Phantoms.
3. Run winject as administrator, and select GhostReconPhantoms.exe as the process.
4. Select either DLL file, NoSpread.dll or NoRecoil.dll.
5. Click Inject and Enjoy

Скачать
Запустить
Запустить winject от имени Администратора
Выбрать файл расширения DLL, NoSpread.dll или NoRecoil.dll.
Нажмите Ввод и Наслаждайтесь

скачал, запустил игру, а вот дальше не понятно

ну я понимаю какие, а где их выбрать? как запустить winject???

и как выбрать как процесс?

и что такое winject? расскажите подробную инструкцию пожалуста руководствуясь описанию в вопросе

это просто файлы, они не устанавливались расширение .dll

кидал, в основную, ничего, но по инструкции которая выше это целый процесс
хочу понять его

скачал файлы, запустил игру, а вот дальше что надо не понимаю

Инструкции:
2. Запуск Ghost Recon: Фантомы.

тут нету пути, тут какая то другая инструкция, я уже кидал, ничего от этого не произошло