Помогите с морфологический разбором глагола буду учиться помогите пожалуйста
Буду учиться – глагол.
I Обозначает действие предмета: что буду делать? буду учиться.
Н. ф. – учиться.
II Морфологические признаки: постоянные – возвратный, несовершенного вида, непереходный, 2-го спряжения; непостоянные – в единственном числе, изъявительном наклонении, будущем времени, 1-м лице.
III (Что буду делать?) буду учиться (подчеркните двумя чертами, так как это сказуемое).