Если купить лицензию GTA 4, то она так же будет лагать как и торрент ???
По дате
По рейтингу
Да.
Она всегда лагала и будет лагать!
Да видишь ли для гта 4 желательно 64 битная винда от этого и лаги а вообще если переустановишь винду на 64 битную версию (для этого нужно минимум 4 озу) то купи лицензию ведь там можно играть в мультиплеер.
у меня и так 64 бит
Смотря где скачивал, если последнюю версию с rutor то лагать будет ещё жоще!
ДА
Видео по теме