Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Если купить лицензию GTA 4, то она так же будет лагать как и торрент ???

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Да.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Она всегда лагала и будет лагать!

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Да видишь ли для гта 4 желательно 64 битная винда от этого и лаги а вообще если переустановишь винду на 64 битную версию (для этого нужно минимум 4 озу) то купи лицензию ведь там можно играть в мультиплеер.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

у меня и так 64 бит

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Смотря где скачивал, если последнюю версию с rutor то лагать будет ещё жоще!

Аватар пользователя
11лет

ДА



Видео по теме