Top.Mail.Ru
Ответы

Купил новую видеокарту. Производительность не изменилась.

Старая видеокарта на настройках чуть ниже среднего выдавала 15 фпс в WoT. Купил новую GT630 1024мб sDDR3 128bit CRT DVI HDMI. Поставил ее. на минималках выдает 20фпс. на настройках чуть выше среднего 6-14 фпс. Материнка nf560-a2g. Еще проблема, при вкл компьютера CPU температура после простоя 40с. А после часов 2 работы 68с. Подскажите что делать...

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

GT630 не для игр, а типа офисное гавно.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

а какую бюджетную посоветовать можете ?

Аватар пользователя
Гуру
11лет

WoT процессорозависимая игра. Точнее зависима от производительности одного ядра процессора. А судя по материнской плате, процессор ей (видеокарте) не в помощь. И видюха, хоть GTX 980 поставь, здесь не поможет.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

А что вы от старого проца ждали?

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

эта карта никакая с рождения ...тем более с GDDR3

Аватар пользователя
Ученик
11лет

новую видюху брать, эту продай или родителям в комп вставь

Аватар пользователя
Ученик
11лет

посоветуй бюджетную. Эту до среды сказали вернуть можно если не устроит



Видео по теме