Top.Mail.Ru
Ответы

Пушков тоже что ли гомик, как Киселёв всё время говорит о каких-то дырах и о том, что кто-то хочет нагнуть Россию?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

да они там все гомики, во главе с ботоксным

Аватар пользователя
Профи
11лет

Когда после голосования на ПАСЕ Российскую делегацию лишили голоса .многие члены ПАСЕ ржали как кони от удовольствия. что унизили Россию. Я считаю. что после этого в СЕ России делать не чего .

Аватар пользователя
Профи
11лет

Тебе ли судить с твоими способностями, только с бухим соседом порассуждать о политике? Торчал бы-умник.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Уголовная лексика характерна для нашего начальства, косят под пахана.



Видео по теме