Пушков тоже что ли гомик, как Киселёв всё время говорит о каких-то дырах и о том, что кто-то хочет нагнуть Россию?
По дате
По рейтингу
да они там все гомики, во главе с ботоксным
Когда после голосования на ПАСЕ Российскую делегацию лишили голоса .многие члены ПАСЕ ржали как кони от удовольствия. что унизили Россию. Я считаю. что после этого в СЕ России делать не чего .
Тебе ли судить с твоими способностями, только с бухим соседом порассуждать о политике? Торчал бы-умник.
Уголовная лексика характерна для нашего начальства, косят под пахана.
Видео по теме