В какие игры играете? (Не очередной школо-опрос) Ради интереса.
Анонимный опрос
По дате
По рейтингу
сложный выбор
Кто-то ещё в первый Team Fortress играет? 0_0
Ну, Колда и Батла - соответственно - третья.
Я например в тф 1 играю, нормально вроде. В любом случае, поставил ради интереса.
Видео по теме