Скайрим
Я встретила редгардку в Вайтранской таверне, которую ищут, она сказала что бы я пошла за ней поговорить, мы отошли в другую комнату, подошли к столу как вдруг бац она тупо пропала и все! Несколько раз пробовала перепройти и все также. Не знаю что делать, может баг какой или что, помогите пожалуйста
Поищи ее на втором этаже таверны. Если ее там не будет, после "исчезновения" открой консоль и введи два кода по порядку:
prid 000D7505
moveto player
Ты пробовала подождать (в режиме ожидания) ??
переустанови дрова на видюху и скайрим
а вот это тут точно не причём -_-
загрузить ранний сейв или попробовать достать эту девушку через консоль на скайрим вики обычно описываются проблемы с квестами