Создала сборку в компасе, не получается вставить пружину. Как сделать соосность пружины и прикрепить ее к детали?
По дате
По рейтингу
Если у вашей пружины есть плоский торец поджатого витка, то по впродльной оси - соосность, а по торцу совпадение.
Если торца нет, то лучше всего соосность по продольной оси и на определенном расстоянии от поперечной плоскости до плоскости сопрягаемой детали.
Если появятся более конкретные вопросы нужно видеть файл сборки и знать версию компаса.
Все вопросы только либо в агент, либо в скайп
Видео по теме