Top.Mail.Ru
Ответы

Создала сборку в компасе, не получается вставить пружину. Как сделать соосность пружины и прикрепить ее к детали?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Если у вашей пружины есть плоский торец поджатого витка, то по впродльной оси - соосность, а по торцу совпадение.

Если торца нет, то лучше всего соосность по продольной оси и на определенном расстоянии от поперечной плоскости до плоскости сопрягаемой детали.

Если появятся более конкретные вопросы нужно видеть файл сборки и знать версию компаса.

Все вопросы только либо в агент, либо в скайп



Видео по теме