Волосы на теле.
Здравствуйте. Дело в том, что мне 15 лет, и у меня сильно растут волосы на теле (на руках, ногах и т. д.) например если удалить бритвой волосы на ногах, то через два дня они снова появятся.
денег на лазерную\электро\фотоэпиляцию у меня естественно нет.
Чем можно надолго удалить волосы со всего тела?
Спасибо.
полоски восковые.
Волосы нужно удалять только на ногах и подмышках, ну и в интимных местах, но не по всему телу. Ну а то, что быстро вырастают-это обычное явление. У меня вообще, с утра ноги побрею, к вечеру уже колючие
Шугаринг.... загугли, его можно сделать в домашних условиях и это не дорого
не стоит стесняться своей естественности.
Конечно. Пускай ходит, как обезьяна чтобы все ржали с него
Если ты мужик то волосы на теле не бреют.
Нет, блять, пускай ходит как обезьяна.
Ты девушка или парень? Депиляция-клеешь и выдергиваешь
я девушка, спасибо за совет.
Пинцетом. Шучу))))